24.03.2024

Вспыхнул прямо на глазах: в Магадане выясняют подробности возгорания грузовика

Грузовик сгорел в Магадане 24 марта Василина ИКОННИКОВА Грузовик сгорел в Магадане 24 марта Фото: Г МЧС России по Магаданской области В столице Магаданской области 24 марта сгорел грузовик.

Грузовик сгорел в Магадане 24 марта Василина ИКОННИКОВА

Грузовик сгорел в Магадане 24 марта Фото: Г МЧС России по Магаданской области

В столице Магаданской области 24 марта сгорел грузовик. Сообщение в службу спасения колымского центра поступило днем в воскресенье. Специалистов вызвал хозяин машины.

- К месту пожара незамедлительно убыли подразделения в количестве 14 человек и трех единиц техники. По прибытии к месту вызова выяснилось, что горит грузовой автомобиль марки Scania с краном-манипулятором, - сообщили в ГУ МЧС России по Магаданской области .

Три минуты потребовалось пожарным, чтобы локализовать огонь. Еще через несколько минут они его полностью потушили. В итоге повреждены колеса, кабина и кран-манипулятор. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров.

На место происшествия выехали дознаватели МЧС и специалист испытательной пожарной лаборатории. Специалистам предстоит выяснить, почему загорелось транспортное средство. О пострадавших не сообщается.

Последние новости

Противопожарное напутствие от сотрудников МЧС России для дачников

Противопожарное «напутствие» от сотрудников МЧС России для дачников Сегодня в Хабаровске отправились первые рейсы речных теплоходов на островную территорию города, где у жителей располагаются дачные участки.

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края

Инспекторы ГИМС в первые дни навигации патрулируют акваторию для соблюдения мер безопасности жителями края В южных районах Хабаровского края, где вскрытие рек ото льда происходит раньше,

Юные футболисты Дальнего Востока приедут на сборы в Хабаровск

Спортивный летний лагерь организуют на базе Академии «Искра  Уже традиционный дальневосточный футбольный лагерь открывается на базе хабаровской Академии «Искра».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *