04.06.2023

Вышел под колеса: иномарка сбила подростка в Хабаровске

«Тойота Королла» сбила 17-летего юношу на Краснореченской.

17-летний подросток попал под машину в Хабаровске Александра ЯВИЩЕНКО

17-летний подросток попал под машину в Хабаровске

Фото: УГИБДД по г.Хабаровску

«Тойота Королла» сбила 17-летего юношу на Краснореченской. Авария произошла утром 3 июня. Пешеход решил перейти дорогу в неположенном месте, но добраться на противоположную сторону проезжей части у него не вышло. Парень не убедился в безопасности перехода и попал под колеса автомобиля.

- После ДТП молодого человека увезли в больницу. Там его осмотрели врачи. К счастьб, серьезных травм он не получил, поэтому был отпущен домой на амбулаторное лечение, - рассказали в УГИБДД по Хабаровску .

Госавтоинспекция напоминает пешеходам, что переход проезжей части в неустановленном месте запрещен и опасен. Необдуманный поступок может стоить жизни и здоровья.

При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна

Последние новости

Медикам уже перечислили денежную выплату на карту - какие суммы должны прийти

Денежные средства поступают от Социального фонда В Социальном фонде сообщили о перечислении крупной денежной выплаты на карту медикам в апреле 2024 года.

Экономист разложил по полочкам, что именно влияет на размер пенсии

Сказано, какие факторы влияют на размер пенсии в России Кандидат экономических наук, доцент Финансового университета при правительстве Российской Федерации Петр Щербаченко рассказал,

ФАП в Кругликово района имени Лазо принимает пациентов

Медучреждение построено по нацпроекту "Здравоохранение" и рассчитано на 25 человек в смену В селе Кругликово района имени Лазо появился собственный фельдшерско-акушерский пункт, который уже принимает пациентов.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *