04.06.2023

Женщина сгорела в собственном доме в селе Бичевая Хабаровского края

К моменту приезда пожарных дом был полностью охвачен огнем Женщина сгорела в собственном доме в селе Бичевая Хабаровского края.

К моменту приезда пожарных дом был полностью охвачен огнем Женщина сгорела в собственном доме в селе Бичевая Хабаровского края. Фото: freepik.com

Частный дом сгорел вместе с хозяйкой в селе Бичевая района имени Лазо Хабаровского края. К моменту приезда пожарных здание уже было полностью охвачено огнем, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России Хабаровскому краю.

Днем 3 июня 2023 года в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в селе Бичевая района имени Лазо. Пожарные прибыли на место оперативно, но к их приезду деревянный жилой дом был уже полностью охвачен огнем. Локализовать возгорание удалось в течение 10 минут, а полная ликвидация пожара заняла около 4 часов.

В полностью разрушенном огнем доме спасатели обнаружили страшную находку — тело хозяйки. Женщина 1969 года рождения сгорела вместе со своим жилищем. Причины возникновения пожара, приведшего к трагедии, установят позднее.

Последние новости

Хабаровский край выходит на рынок Монголии

Завершилась международная бизнес-миссия компаний Хабаровского края в Монголию.

Что вы знаете о ВИЧ?

ВИЧ приводит к прогрессирующему истощению иммунной системы, в результате чего человек становится более уязвимым для множества инфекций и различных видов рака,

Интервью «Учитель откровения»

В современном мире интерес к творческой деятельности подогревается нешуточный.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *