03.06.2022

Житель Хабаровска стал жертвой мошенников

Сделанная хабаровчанином ставка на спорт оказалась выигрышной.

Андрей АЛЕКСАНДРОВ, фото — интернет

Сделанная хабаровчанином ставка на спорт оказалась выигрышной. Но не для него.

Мужчина в соцсети увидел объявление о приеме ставок, где сулили в случае выигрыша весьма солидные суммы. Забыв о том, что к подобным вещам надо относиться критически, перешел по ссылке и списался с «менеджером». Тот быстро уговорил его перевести деньги на указанный им счет, посулив в случае победы, отличный куш. Результат ему удалось угадать, но выигрыша он так и не увидел. Впрочем, как и вложенных денег. Ущерб составил более 14 тыс. руб.

— Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», ведется поиск подозреваемых, — говорит Кирилл Блинов, старший специалист группы по связям со СМИ УМВД России по г. Хабаровску . — Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до пяти лет. Полиция настоятельно просит граждан не доверять подобного рода рекламе.

 

 

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Последние новости

Леонид Слуцкий обозначил идеологическую платформу ЛДПР

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий представил стратегию развития партии до 2026 года в рамках Всероссийского партийного слёта «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который проходит в Подмосковье.

Леонид Слуцкий предложил создать в ЛДПР экологическое крыло

27 апреля в Подмосковье Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском партийном слёте «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему экологии одним из основных направлений работы партии до 2026 года,

Делегация молодежной организации КНДР посетила Хабаровский край

С российской стороны делегацию встретили представители «Молодой Гвардии Единой России» и Хабаровского регионального отделения Партии 27 и 28 апреля Хабаровский край с дружественным визитом посетила делегация,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *