04.06.2023

Городской парк обновляется и становится для амурчан местом, где люди могут проводить свободное время, найти занятие по душе и просто наслаждаться природой

День защиты детей - один из самых важных праздников в нашей стране. В этот день для маленьких жителей Амурска, да и в целом для всех жителей города, открылись новые площадки в городском парке.

День защиты детей - один из самых важных праздников в нашей стране. В этот день для маленьких жителей Амурска, да и в целом для всех жителей города, открылись новые площадки в городском парке. Современные, комфортные места для семейного отдыха и спорта. Проект реализован администрацией города Амурска при поддержке инвестора – компании «Полиметалл».
В торжественной церемонии открытия площадок, традиционном разрезании ленты приняли участие: Глава города Амурска Сергей Владимирович Семенов, заместитель управляющего директора по социальной политике Амурского гидрометаллургического комбината Наталья Евгеньевна Боровлева и воспитанница центра творчества «Темп» Лилия Селиванова, а также представитель от молодёжи города Алиса Исаева.

В празднике открытия территорий приняли участие: аниматоры ДРЦ «Жирафик», которые провели для ребят из ДЦТ «Темп» игровую программу, подготовили небольшой подарок – стаканы со сладким попкорном, а сборные команды Амурского муниципального района приняли участие в мачте по стритболу. Городской парк обновляется и становится для амурчан местом, где люди могут проводить свободное время, найти занятие по душе и просто наслаждаться природой.

         

Последние новости

Хабаровский край выходит на рынок Монголии

Завершилась международная бизнес-миссия компаний Хабаровского края в Монголию.

Что вы знаете о ВИЧ?

ВИЧ приводит к прогрессирующему истощению иммунной системы, в результате чего человек становится более уязвимым для множества инфекций и различных видов рака,

Интервью «Учитель откровения»

В современном мире интерес к творческой деятельности подогревается нешуточный.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *