26.03.2024

Территорию около дома № 49 на улице Владивостокской благоустроят

Анастасия ШУБИНА, фото из архива Инициатива проведения работ поступила от жителей,  сообщает СИ «Хабаровские вести» .

Анастасия ШУБИНА, фото из архива

Инициатива проведения работ поступила от  жителей,  сообщает СИ «Хабаровские вести» .

Ремонтные работы запланированы на август-сентябрь нынешнего года.

— Проложим новые пешеходные связи, установим скамейки и урны, а также проведем дополнительное озеленение, — рассказал и.о. начальника отдела благоустройства комитета по управлению Железнодорожным районом Андрей Мельников . — На это по муниципальной программе «Повышение качества жилищно-коммунального хозяйства» из бюджета города выделено 2,5 млн руб.

Сейчас готовится необходимая сметная документация, а также ведется процедура согласования предстоящих работ с ресурсными предприятиями — «Водоканалом», «Тепловыми сетями», «Хабаровской горэлектросетью». К ремонту приступят после того, как пройдет электронный аукцион и определится подрядчик.

— Мы работаем в интересах жителей, — не раз отмечал мэр Хабаровска Сергей Кравчук . — Важно, чтобы обращения людей не оставались без внимания.    

Банк вернул деньги, похищенные мошенниками у хабаровской девушки-инвалида. Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Последние новости

Леонид Слуцкий обозначил идеологическую платформу ЛДПР

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий представил стратегию развития партии до 2026 года в рамках Всероссийского партийного слёта «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который проходит в Подмосковье.

Леонид Слуцкий предложил создать в ЛДПР экологическое крыло

27 апреля в Подмосковье Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском партийном слёте «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему экологии одним из основных направлений работы партии до 2026 года,

Делегация молодежной организации КНДР посетила Хабаровский край

С российской стороны делегацию встретили представители «Молодой Гвардии Единой России» и Хабаровского регионального отделения Партии 27 и 28 апреля Хабаровский край с дружественным визитом посетила делегация,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *