29.05.2023

Тысячи горожан посетили арт-фестиваль «Счастливый Хабаровск»

«Счастливый Хабаровск» растянулся от улицы Дзержинского до Комсомольской площади.

«Счастливый Хабаровск» растянулся от улицы Дзержинского до Комсомольской площади. Правда, с остановками на каждом шагу — чтобы было время осмотреть более 100 креативных площадок арт-фестиваля. Так День города хабаровчане празднуют уже в шестой раз.

Оживлённое движение на красной линии Хабаровска, но в этот раз не транспортное, а народное — тысячи людей вышли в субботу на улицы краевого центра отмечать День города. Их встретил фестиваль «Счастливый Хабаровск», который растянулся от улицы Дзержинского до Шевченко.

«Дорогие хабаровчане, гости города Хабаровска, я от души вас поздравляю с нашим замечательным праздником — днём образования города Хабаровска. Хабаровск — это город, где хочется жить, где хочется творить. Я рад и хочу сказать огромное спасибо жителям Хабаровска, что они сделали его таким красивым, таким счастливым, молодым», — сказал мэр Хабаровска Сергей Кравчук.

Уже 6 лет «Счастливый Хабаровск» — часть торжеств по случаю Дня города. Масштабы фестиваля растут вместе с городом. В этот раз маршрут участников продлён на квартал, в сторону улицы Тургенева. По нему хабаровчане прошлись вместе с гостями города.

Под исполнение военного оркестра участники «Счастливого Хабаровска» выходили на ринг сумоистов, играли в волейбол и не только. Больше 100 площадок арт-фестиваля доказали, что Хабаровск — творческая и спортивная столица края.

Последние новости

МТС на четверть ускорила интернет в Хабаровске к новому туристическому сезону

Прокачать сеть удалось благодаря рефармингу  Фото: МТС Цифровая экосистема МТС провела масштабную модернизацию сети мобильной связи в Хабаровске.

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ УВЕДОМЛЕНИЙ ОБ ИСЧИСЛЕННЫХ СУММАХ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ ОРГАНИЗАЦИЙ И УПЛАТЫ АВАНСОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ В 2024 ГОДУ

Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю обращает внимание, что за 1 квартал 2024 года срок представления уведомлений об исчисленных суммах авансовых платежей по имущественным налогам ( транспортный налог,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *