05.03.2024

В/ч 19288 в Уссурийске запустила «горячую линию» для военнослужащих участников СВО и членов их семей

В войсковой части 19288 г. Уссурийск работает телефонная «горячая линия» и пункт военно-социальной помощи для военнослужащих участников СВО и членов их семей.

В войсковой части 19288 г. Уссурийск работает телефонная «горячая линия» и пункт военно-социальной помощи для военнослужащих участников СВО и членов их семей.

В пункт военно-социальной помощи можно обратиться для решения вопросов, связанных с выплатами по ранению, выплатам семьям погибших на СВО, оформлением документов по выплате «СОГАЗ», оказанию психологической помощи, помощью в восстановлении и оформлении документов. 

«Горячая линия» работает по телефонам: 8-914-661-51-52, 8-914-662-32-27.

Последние новости

Леонид Слуцкий обозначил идеологическую платформу ЛДПР

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий представил стратегию развития партии до 2026 года в рамках Всероссийского партийного слёта «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который проходит в Подмосковье.

Леонид Слуцкий предложил создать в ЛДПР экологическое крыло

27 апреля в Подмосковье Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском партийном слёте «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему экологии одним из основных направлений работы партии до 2026 года,

Делегация молодежной организации КНДР посетила Хабаровский край

С российской стороны делегацию встретили представители «Молодой Гвардии Единой России» и Хабаровского регионального отделения Партии 27 и 28 апреля Хабаровский край с дружественным визитом посетила делегация,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *