30.01.2023

АРХИПАСТЫРСКОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В НЕДЕЛЮ 33-Ю ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

29 января 2023 года, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице Преосвященный Аристарх, епископ Ванинский и Переяславский, совершил Божественную литургию в храме святого праведного Феодора Ушакова города Советская Гавань.

29 января 2023 года, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице Преосвященный Аристарх, епископ Ванинский и Переяславский, совершил Божественную литургию в храме святого праведного Феодора Ушакова города Советская Гавань. Его Преосвященству сослужили: ключарь храма протоиерей Всеволод Тютюнников и иеромонах Макарий (Ненашев).

В этот воскресный день Святая Церковь празднует поклонение честным веригам святого и всехвального апостола Петра,  которыми был он скован в Иерусалиме по приказанию Ирода Агриппы, и в Мамертинской тюрьме в Риме при императоре Нероне.

В завершение воскресного богослужения архипастырь обратился к молящимся со словами проповеди, по окончании которой  поблагодарил собравшихся за совместную молитву, поздравил причастников с принятием   Святых Христовых Таин и преподал всем свое благословение.

Последние новости

Переработка пленки и пенопласта развивается в Хабаровском крае

Финансовую поддержку на особых условиях могут получить производственные компании Переработка пленки и пенопласта развивается в Хабаровском крае Фото:

300 случаев присасывания клещей зарегистрировано в Хабаровском крае

Среди обратившихся 112 детей 300 случаев присасывания клещей зарегистрировано в Хабаровском крае Фото: Юлия ПЫХАЛОВА В медицинские организации Хабаровского края поступило 300 обращений,

300 клещей присосались к жителям Хабаровского края

О ситуации по заболеваниям, передающимся с укусами клещей В Хабаровском крае поступило 300 обращений по поводу присасывания клещей.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *