10.11.2023

О Ценностях семейных отношений рассказал сотрудникам УФСИН лектор проекта «Знание» иерей Димитрий Карагодин

В рамках проекта Российского общества «Знание» перед сотрудниками УФСИН России по Хабаровскому краю выступил духовник центра духовно-нравственного воспитания «Русская Классическая Школа» священник Хабаровской епархии иер

В рамках проекта Российского общества «Знание» перед сотрудниками УФСИН России по Хабаровскому краю выступил духовник центра духовно-нравственного воспитания «Русская Классическая Школа» священник Хабаровской епархии иерей Димитрий Карагодин.

Лекция отца Димитрия длилась около полутра часов, однако, по словам сотрудников УИС, прошла незаметно – поднятая тема оказалась близка и интересна. Духовник Русской классической школы говорил о роли мужчины и женщины в семейных отношениях, основах правильного воспитания детей, о том, почему семья должна быть многодетной.

Мероприятие состоялось в рамках всероссийской просветительской кампании для государственных служащих, которую проводит Российское общество «Знание» совместно с федеральными органами исполнительной власти в 2023 году.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

Последние новости

Упал и сломал ребра: спасатели МЧС оказали помощь 88-летнему дачнику в Хабаровске

88-летнего дачника с переломом ребер госпитализировали в Хабаровске 88-летнего дачника с переломом ребер госпитализировали в Хабаровске Фото:

В Хабаровске следователи провели профилактическую лекцию для школьников

Следователь следственного отдела по Индустриальному району города Хабаровска СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО провела лекцию для учащихся МБОУ «Гимназия № 1» в городе Хабаровске.

Одно пособие женщинам в России увеличат почти в 20 раз

С нового года женщины начнут получать увеличенные пособия по беременности и родам Минтруд сообщает о том, что некоторые выплаты женщинам по беременности и родам в России планируют увеличить в разы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *