10.11.2023

В воскресной школе прошел концерт, посвященный Дню рождения святой княгини Елизаветы

Отмечать день рождения святой покровительницы храма великой княгини Елизаветы, который выпадает на первое ноября, стало доброй традицией Елизаветинского храма.

Отмечать день рождения святой покровительницы храма великой княгини Елизаветы, который выпадает на первое ноября, стало доброй традицией Елизаветинского храма.

Замечательный концерт подготовили к этому дню учащиеся воскресной школы. 5 ноября в помещение воскресной школы на детское представление были приглашены папы и мамы, бабушки и дедушки учащихся воскресной школы, а также прихожане Елизаветинского храма.

Будучи ребенком, будущая великая княгиня посвящала много времени музыке. Вот и юные исполнители воскресной школы Елизаветинского прихода показали свои умения в исполнении инструментальных и вокальных номеров.  Дети играли на музыкальных инструментах, пели песни, декламировали стихи о святой покровительнице храма.

На концерте дети разных возрастов не только показали прекрасные музыкальные номера, но и сумели рассказать о жизни и духовном подвиге своей любимой святой -  великой княгини Елизаветы.

Зрители от души благодарили юных артистов аплодисментами за каждое выступление. После выступления настоятель Елизаветинского храма иерей Владимир Гасюков тепло поблагодарил детей и педагогов за старания и растущее мастерство исполнителей.

У всех, кто присутствовал на концерте, остались самые добрые впечатления, которыми они делились друг с другом и устроителями мероприятия. По общему мнению, концерт показал, что коллектив школы богат способными исполнителями и замечательными педагогами.



Сайт храма святой преподобномученицы Елизаветы

Последние новости

Упал и сломал ребра: спасатели МЧС оказали помощь 88-летнему дачнику в Хабаровске

88-летнего дачника с переломом ребер госпитализировали в Хабаровске 88-летнего дачника с переломом ребер госпитализировали в Хабаровске Фото:

В Хабаровске следователи провели профилактическую лекцию для школьников

Следователь следственного отдела по Индустриальному району города Хабаровска СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО провела лекцию для учащихся МБОУ «Гимназия № 1» в городе Хабаровске.

Одно пособие женщинам в России увеличат почти в 20 раз

С нового года женщины начнут получать увеличенные пособия по беременности и родам Минтруд сообщает о том, что некоторые выплаты женщинам по беременности и родам в России планируют увеличить в разы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *