02.02.2023

Хабаровские транспортники оказали содействие в учениях МЧС

В Хабаровске прошел учебно-методический сбор по ГО и защите населения от ЧС.

Ирина АНДРЕЕНКО

В Хабаровске прошел учебно-методический сбор по ГО и защите населения от ЧС.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Хабаровскому краю, для участников мероприятия были организованы тематические площадки и занятия, где они смогли обменяться опытом по своим направлениям деятельности, получить разъяснения в части применения нормативно-правовых актов в области ГО и защиты населения и территорий от ЧС, посмотреть как организована работа в части накопления и хранения резерва материальных ресурсов, оказания финансовой помощи гражданам, пострадавшим в результате ЧС путем предоставления государственных услуг, реализации задач по вопросам антикризисного управления на территориях.

Для отработки действий по доставке пострадавших МУП «Городской электротранспорт» предоставил автобус.

― Данное мероприятие было предварительно запланировано, автобус предоставлен в рамках оказания содействия при проведении мероприятий по ликвидации ЧС, ― говорит Елена Кашеварова, начальник отдела управления промышленности, транспорта, связи администрации Хабаровска . ― Учения проводились в районе площади у арены «Ерофей».

Неудобств пассажиры маршрута, с которого задействовали автобус, не испытали, а транспортников поблагодарили за содействие спасатели.

Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)

Последние новости

МТС на четверть ускорила интернет в Хабаровске к новому туристическому сезону

Прокачать сеть удалось благодаря рефармингу  Фото: МТС Цифровая экосистема МТС провела масштабную модернизацию сети мобильной связи в Хабаровске.

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ УВЕДОМЛЕНИЙ ОБ ИСЧИСЛЕННЫХ СУММАХ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ ОРГАНИЗАЦИЙ И УПЛАТЫ АВАНСОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ В 2024 ГОДУ

Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю обращает внимание, что за 1 квартал 2024 года срок представления уведомлений об исчисленных суммах авансовых платежей по имущественным налогам ( транспортный налог,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *