31.01.2023

Лыжники приняли участие в Единых Играх Специальной Олимпиады России

В Единых Играх Специальной Олимпиады России лыжники в гонке на 2,5 км заняли Димов Ярослав - 7 место, Бояркин Андрей - 8 место.

В Единых Играх Специальной Олимпиады России лыжники в гонке на 2,5 км заняли Димов Ярослав - 7 место, Бояркин Андрей - 8 место. Всего в забеге участвовали 12 человек. Воспитанники Хабаровской краевой спортивно-адаптивной школы паралимпийского и сурдлимпийского резерва были самыми младшими в своей группе, самому старшему участнику - 37 лет.

- На такого уровня соревнованиях я впервые. Больше всего мне понравилась трасса и сильные соперники. Будем работать дальше, - сказал Ярослав Димов.

- Мне понравилось, что было много сильных соперников, тоже отмечу трассу. Это большой опыт для дальнейшего моего развития в спорте. Продолжу дальше тренироваться, чтобы достичь результатов, - Андрей Бояркин.

Тренер ребят прокомментировал их выступление:

- Впечатление очень хорошее от соревнований. Особенно мне понравилась организация гонок. Дети пробежали хорошо, выкладывались насколько могли. Впереди нас ждет работа над ошибками, будем тренироваться дальше, - сказал Эдуард Ткачев.

Последние новости

Праймериз в разгаре, Первомай отметим трудом, а не шествием, готовимся к наводнению

Политические и околополитические события недели 15-21 апреля в нашем "Политобзоре" Прошедшая неделя принесла интересные события разного толка и, чему не может не радоваться автор "Политобзора ИА AmurMedia",

Пенсионерам при переезде в сельскую местность, дадут надбавку, заявили в Госдуме

Если вернуться из села в город, доплату уже не заберут В Госдуме рассказали, как пенсионеры могут увеличить пенсию путем переезда из города в сельскую местность.

Власти согласились продлить льготную ипотеку - назван новый срок

Семьям к тому же продолжат выплачивать по 450 тысяч рублей Правительство согласилось продлить для семей льготную ипотеку, уже назван срок, до которого будет действовать программа.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *