01.02.2023

Сборная Хабаровского края завоевала "золото" на первенстве России по пулевой стрельбе

Соревнования среди юниоров и юниорок в возрасте до 21 года сейчас проходят в Ижевске Сборная Хабаровского края завоевала золотую медаль на первенстве России по пулевой стрельбе.

Соревнования среди юниоров и юниорок в возрасте до 21 года сейчас проходят в Ижевске Сборная Хабаровского края завоевала золотую медаль на первенстве России по пулевой стрельбе. Фото: ТГ министерства спорта Хабаровского края Предыстория: 
Сильнейших легкоатлетов Дальнего Востока определили в Хабаровске

Команда Хабаровского края в составе Полины Маковецкой, Милы Янкевич и Екатерины Павлига стала победителем в стрельбе из пневматического оружия по движущейся мишени ВП/ДМ-60, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на министерство спорта Хабаровского края

В личном зачете этой дисциплины Полина Маковецкая стала бронзовым призёром. Отметим, что после квалификации хабаровчанка лидировала с отрывом больше 40 очков, но в итоге огромное напряжение и усталость не позволили сохранить преимущество.

Соревнования продлятся до 5 февраля.

Последние новости

Медикам уже перечислили денежную выплату на карту - какие суммы должны прийти

Денежные средства поступают от Социального фонда В Социальном фонде сообщили о перечислении крупной денежной выплаты на карту медикам в апреле 2024 года.

Экономист разложил по полочкам, что именно влияет на размер пенсии

Сказано, какие факторы влияют на размер пенсии в России Кандидат экономических наук, доцент Финансового университета при правительстве Российской Федерации Петр Щербаченко рассказал,

ФАП в Кругликово района имени Лазо принимает пациентов

Медучреждение построено по нацпроекту "Здравоохранение" и рассчитано на 25 человек в смену В селе Кругликово района имени Лазо появился собственный фельдшерско-акушерский пункт, который уже принимает пациентов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *