«СКА-Хабаровск» сыграет завтра с «Кубанью»

Армейцы принимают гостей на своем поле.

Ирина АНДРЕЕНКО, фото СКА-Хабаровск

Краснодарская команда располагается в нижней части турнирной таблицы.

В девяти первых турах «Кубань» одержала всего одну победу при шести поражениях. Александр Григорян был отправлен в отставку, а на спасение краснодарцев призван Вадим Евсеев. Под руководством нового наставника «желто-зеленые» в двух домашних матчах уступили дома «Акрону» (0:1) и разделили очки с «Тюменью» (1:1). На данный момент «Кубань» обосновалась на предпоследнем месте в турнирной таблице с 6 очками после 11 сыгранных туров.

Вадим Евсеев хабаровским болельщикам хорошо знаком: он возглавлял нашу команду непродолжительное время, бросив армейский клуб ради контракта с «Уфой».

С новой «Кубанью» наша команда встречалась четыре раза. В позапрошлом сезоне соперники обменялись минимальными домашними победами со счетом 1:0, а в предыдущем первенстве СКА раздобыл 4 очка ― победа в Хабаровске 2:0 и ничья в Краснодаре 2:2. Причем в гостевом поединке армейцы уступали к перерыву 0:2, но голы Василия Алейникова и Саида Алиева во втором тайме позволили подопечным Романа Шаронова восстановить равновесие.

Матч начнется в 14.00 на стадионе им. Ленина. Болельщиков приглашают к часу на тематический разогрев.   Наш телеграм-канал @khabvesti (16+)