27.08.2019

«СКА-Хабаровск» взял три очка в игре с «Армавиром»

Дубль в матче оформил Адлан Кацаев. «СКА-Хабаровск» в рамках первенства России по футболу среди команд ФНЛ разгромил «Армавир», сообщает «Открытый город».

Дубль в матче оформил Адлан Кацаев.

«СКА-Хабаровск»  в рамках первенства России по футболу среди команд ФНЛ разгромил «Армавир», сообщает «Открытый город». Матч на стадионе им. Ленина закончился победой со счетом 3:0.

Первый тайм прошел без забитых мячей. Счет в матче открыл Адлан Кацаев на 49 минуте, реализовав пенальти. Через десять минут Адлан забил еще один гол, а на 79-й минуте третий гол забил полузащитник Владислав Камилов.

«Да, в первом тайме начали неплохо, потом подстроились под скорости соперника. В перерыве сказал, чтобы добавили агрессии, темпа. Надо было забить первый гол, чтобы команда раскрепостилась - забили. Хорошая получилась игра и результат», - прокомментировал главный тренер армейцев Алексей Поддубский.

На сегодняшний день команда занимает седьмую строчку в турнирной таблице. После десяти игр набрано 15 очков. Следующий матч – дальневосточное дерби. 31 августа во Владивостоке состоится встреча с «Лучом», который занимает девятую строчку.