11.11.2023

В чемпионате Европы и первенстве мира примут участие боксеры из Приморья

Воспитанники дальгорской спортшколы «Лотос» Егор Козорезов и Владимир Дранько представят Приморье международных соревнованиях по боксу.

Воспитанники дальгорской спортшколы «Лотос» Егор Козорезов и Владимир Дранько представят Приморье международных соревнованиях по боксу. Егор Козорезов отправился в Черногорию на чемпионат Европы среди молодежи, а Владимир Дранько готовится к первенству мира в Армении.

Чемпионат Европы по боксу среди молодежи 19-22 лет пройдет с 10 по 20 ноября в черногорском городе Будва.  Отметим, подготовка спортсменов высокого класса, представляющих регион на всероссийских и международных соревнованиях, ведется в Приморье в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни»  нацпроекта «Демография» , утвержденного Президентом России Владимиром Путиным, сообщает пресс-служба правительства края.



Последние новости

Итоги дня: город благоустроят, сериал покажут, маршруты муниципального транспорта изменят

Подборка самых популярных новостей за 28 апреля Хабаровску комфортным быть: о том,

Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края

Для населения ввели строгие ограничения Четвертый класс пожарной опасности установлен в южных районах Хабаровского края Фото: Олег РУКАВИЦЫН По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС»,

Синоптики прогнозируют день без осадков в Хабаровском крае 29 апреля

В региональном центре воздух прогреется до 14 градусов Синоптики прогнозируют день без осадков в Хабаровском крае 29 апреля Фото:

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *