29.05.2023

Форум «Здравница» пройдет в Хабаровске

В Хабаровске состоится всероссийский форум «Здравница», который продлится два дня.

Его открытие состоится 31 мая Александра ЯВИЩЕНКО

Форум «Здравница» пройдет в Хабаровске Фото: rumed.ru

В Хабаровске состоится всероссийский форум «Здравница», который продлится два дня. Основные мероприятия пройдут в «Платинум Арене» и в Доме официальных приемов.

Начнется форум 31 мая в 10:00. Открытие состоится в «Платинум Арене». На площадке также будет работать выставка региональной брендовой продукции, в том числе лечебной. Участие в мероприятиях примет губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев. Федеральные эксперты и академики в области санаторно-курортного дела и восстановительной медицины ответят на вопросы представителей СМИ. Длительность мероприятия - три часа.

Продолжится форум «Здравница» и 1 июня. На той же площадке пройдет несколько мероприятий: сессия «Экспорт медицинских услуг в Юго-Восточной Азии: возможности для России», мастер-классы по терапевтической йоге и лечению водородом и выступление профессора МГУ имени Ломоносова.

При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна

Последние новости

Бикинская ЦРБ заключила госконтракт на монтаж ФАПа в селе Оренбургском

Бикинская ЦРБ заключила госконтракт на поставку и монтаж быстровозводимой модульной конструкции ФАПа в селе ОренбургскомСтроительство нового модульного здания ФАПа проводится в рамках нацпроекта "Здравоохранение" по реги

О контроле за санитарно-эпидемиологической обстановкой в зонах подтопления на 18.04.2024

Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю проводит комплекс мероприятий по профилактике осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки на территориях,

Список жизненно необходимых лекарств пополнился пятью препаратами

Власти РФ сообщили, какие лекарства добавили в список жизненно важных В пресс-службе правительства России сообщили, что перечень жизненно необходимых лекарственных препаратов пополнится.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *