01.06.2023

В Хабаровском крае 2 июня кратковременные дожди

Наступивший июнь пока не принес ощущения лета не только на севере края, где еще совсем не согревающий плюс, но и на юге,

Лето пришло, но оно пока не чувствуется  Фото: ИА «Хабаровский край сегодня»

Наступивший июнь пока не принес ощущения лета не только  на севере края, где еще совсем не согревающий плюс, но и на юге, там тоже  еще нет комфортных температур. Хочется, чтобы солнышко прибавило нам тепла!

В Хабаровске 2 июня ночью +4…+6, днем +17…+19 и без осадков, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на Дальневосточное УГМС. В Вяземском ночной фон температур +5…+7, дневной +18…+20 и тоже обойдется без дождей. В Бикине ночью на пару градусов теплее, днем   +19…+21.

А на севере синоптики почти повсюду прогнозируют кратковременные дожди. Так в Николаевске-на-Амуре ночью всего+1…+3, днем +5…+7 и дождь. В Чумикане в темное время суток +2…+4, днем все те же +5…+7 градусов, дождь и северо-восточный ветер. В Аяне ночью столбик термометра покажет +4…+6, днем остановится на отметке +8…+10 градусов. В Комсомольске-на-Амуре - холодно! Ночью всего +4…+6, днем только +13…+15, правда, без существенных осадков. 

В Чегдомыне дождь, в предрассветные часы +3…+5, зато днем воздух прогреется до +16…+18 градусов. В селе имени Полины Осипенко ночью +4…+6, зато днем станет куда лучше +12…+14 градусов, но там ожидаются кратковременные дожди. В Охотске ночные температуры чуточку повыше +6…+8, и  днем  потеплее +14…+16 градусов.

В Советской Гавани ночью только +2…+4 градуса, днем столбик термометра поднимется до +12…+14 и без осадков. В Троицком заметно теплее, ночной фон температур +6…+8, дневной +17…+19 и все тот же небольшой дождь. Уровень Амура у Хабаровска 130 сантиметров, в ближайшие двое суток ожидается спад уровня воды на 20-25 сантиметров.

Последние новости

Хабаровский край выходит на рынок Монголии

Завершилась международная бизнес-миссия компаний Хабаровского края в Монголию.

Что вы знаете о ВИЧ?

ВИЧ приводит к прогрессирующему истощению иммунной системы, в результате чего человек становится более уязвимым для множества инфекций и различных видов рака,

Интервью «Учитель откровения»

В современном мире интерес к творческой деятельности подогревается нешуточный.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *