1-к. квартира, 35.8 м², 8/9 эт.

1 700 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 35.8 м²
  • Этаж: 8
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 17.8 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 9.3 м²
  • Этажей в доме: 9

Описание

Продам просторную 1-комн. квартиру по адресу: улица Орджоникидзе, д. 21, расположенную на 8-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома в Центральном округе нашего города.

Общая площадь квартиры составляет 35,8 кв.м., в том числе жилая 17,8 кв.м. и кухня 9,3 кв.м. Квартира с лоджией.

Квартира находится в ухоженном состоянии: установлены пластиковые окна, поклеены обои, постелен линолеум, заменены м/к двери. Лоджия застеклена деревянными рамами. В коридоре находится вместительная кладовая, которую можно оборудовать под гардеробную. Приятным бонусом новому владельцу будут: новый кухонный гарнитур, кондиционер и мебельная стенка.

Дом расположен в тихом спокойном районе, что несомненно является преимуществом, так как отсутствуют шум и пыль, исходящие от центральной части города, рядом проходят улицы Кирова, Осоавиахима, Дзержинского, Пионерская, Аллея Труда, проспекты Октябрьский и Мира. В шаговой доступности от дома расположены гимназия № 45, д/сады № 25, 94, детская поликлиника №1, киноцентр «Красный» набережная, магазины, остановки общественного транспорта, автомобильные стоянки. Отличный вариант как для молодой семьи, так и для людей преклонного возраста!

Стоимость квартиры 1700 т.р. или лучшее предложение!

Уважаемые покупатели! Приобретая данную квартиру,

Вам не придется платить нам дополнительно никаких комиссий.

Спешите стать счастливым обладателем РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕЙ квартиры, не тратя свое время на обзвон и просмотр «уток»!

Также в офисе компании «РЕЗИДЕНЦИЯ» Вы можете БЕСПЛАТНО получить консультации по сделкам с недвижимостью, кредитным продуктам различных банков и подать ипотечную заявку, получая при этом быстрые сроки рассмотрения и более ВЫГОДНЫЕ ДЛЯ ВАС условия покупки, чем при самостоятельном обращении в банк!

Адрес

Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, ул. Орджоникидзе, 21


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Кстово