2-к. квартира, 49.1 м², 5/5 эт.

2 250 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 49.1 м²
  • Этаж: 5
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 8.2 м²
  • Этажей в доме: 5

Описание

Вашему вниманию предлагается просторная (S-49.1) 2х комнатная квартира улучшенной планировки расположенная на 5-м этаже кирпичного дома 1993 года постройки в развитом районе города. Крыша полностью была заменена в июле 2021 года. В квартире выполнен косметический ремонт: установлены пластиковые окна, заменены м/к двери, на полу линолеум. Санузел раздельный, отделан кафелем. Сантехника в хорошем состоянии, имеется доступ к коммуникациям при необходимости.

Вам понравится удобная и функциональная планировка: просторные раздельные комнаты удалены друг от друга. Окна выходят на обе стороны дома, что обеспечивает хорошую естественную вентиляцию квартиры. Так же Вас не оставит равнодушным вместительная кухня, оснащенная встроенным кухонным гарнитуром. На балконе с внутренней отделкой можно запросто разместить зону отдыха и наслаждаться закатами по вечерам, после рабочего дня.

В подарок новым собственникам остается практически вся мебель и предметы интерьера.

Дом расположен престижном, хорошо развитом районе города, но в то же время спрятан от шумных магистралей. В шаговой доступности находится все необходимое: педагогический университет, гимназия №45, детский сад №25, продуктовые и иные магазины, банки, торговые центры, набережная Амура. Развитая транспортная развязка, позволяющая добраться до любой точки города. Замечательные, чистоплотные соседи, как по площадке, так и в целом по подъезду, ухоженный тамбур. Хорошая управляющая компания, всегда чистый подъезд и придомовая территория. Во дворе всегда найдется парковочные места для Вашего автомобиля. Документы готовы к продаже, квартира подходит под любой вид расчета. Звоните, договоримся о просмотре.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе, , Номер в базе: 7666938. Район: Центр: Набережная.

Адрес

Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, 15к2


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Анапе