2-к квартира, 51 м², 1/10 эт.

1 700 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 51 м²
  • Этаж: 1
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Панельный
  • Этажей в доме: 10

Описание

Фотографии квартиры реальные и соответствуют действительности!

Выставлена на продажу 2-комнатная квартира на проспекте Московском. Дом улучшенной планировки. Большой просторный зал и уютная детская комната. Установлены хорошие пластиковые окна, санузел раздельный, отделан кафелем, хорошая сантехника. Все полы в квартире перебирались, укладывались новые лаги и утеплялись. В нашем доме не останавливается лифт на 1-ом этаже, поэтому вы не услышите никакого постороннего шума. Лифт идет со 2-ого этажа. 

В квартире остается большой угловой диван, комод, стол, в спальне остаются шкаф, тумбочка и письменный стол, кондиционер, встроенная кухня, шкаф в просторной прихожей, детский диванчик, холодильник, свеч печь. 

Рядом с домом находятся детский сад, множество продуктовых магазинов, остановки общественного транспорта. В шаговой доступности магазины разного направления,школа № 16, лицей № 33, детский сад № 128, № 132. 

Торопитесь приобрести квартиру с большой удобной кухней и просторными комнатами!

В компании "Любимый Дом" Вы можете получить консультацию по жилищным кредитам, подать заявку на ипотеку и получить скидку в ведущих банках города.

Адрес

Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Московский проспект, 14


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Серове